Серия сертификата |
Фамилия, имя, отчество |
Организация |
Дата выдачи сертификата |
UA1101E-821 |
Бабич Дмитрий Сергеевич |
ООО «Моспинское УПП»
|
21.01.2011 |
UA1101E-822 |
Даниленко Игорь Эдуардович |
ООО «Сервис - Инвест»
|
21.01.2011 |
UA1101E-823 |
Дубровина Ирина Александровна |
ОАО «ПУ» ПСП «Шахта Терновская»
|
11.02.2011 |
UA1101E-824 |
Корнева Татьяна Алексеевна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
11.02.2011 |
UA1101E-825 |
Швец Татьяна Анатольевна |
ПСП «Шахта «Юбилейная» ОАО «Павлоградуголь»
|
11.02.2011 |
UA1101E-826 |
Загорулько Виктория Викторовна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
11.02.2011 |
UA1101E-827 |
Семенова Наталья Владимировна |
ПСП «Шахта Самарская» ОАО ПУ
|
11.02.2011 |
UA1101E-828 |
Скрипник Татьяна Леонидовна |
ОАО «ПУ»
|
11.02.2011 |
UA1101E-829 |
Руденко Наталья Викторовна |
Шахта «Павлоградская» ОАО «ПУ»
|
11.02.2011 |
UA1101E-830 |
Скрипникова Евгения Георгиевна |
Шахта «Днепровская» ОАО «ПУ»
|
11.02.2011 |
UA1101E-831 |
Осадчук Инна Васильевна |
ПСП ОАО «П/у» шахта «Благодатная»
|
11.02.2011 |
UA1101E-832 |
Чаус Ольга Федоровна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
11.02.2011 |
UA1101E-833 |
Цымбал Наталья Владимировна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-834 |
Косик Людмила Николаевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-835 |
Василюк Ирина Александровна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-836 |
Шкумат Вера Васильевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-837 |
Аксютина Марина Васильевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-838 |
Коваленко Надежда Николаевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-839 |
Чернявская Наталья Анатольевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-900 |
Сысюк Мария Ивановна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-901 |
Пуглова Ирина Вячеславовна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
25.02.2011 |
UA1101E-902 |
Ляшенко Татьяна Игоревна |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-903 |
Иванова Дарья Евгеньевна |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-904 |
Дудкевич Евгений Игоревич |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-905 |
Яровой Евгений Валерьевич |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-906 |
Орлов Валерий Александрович |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-907 |
Коростылева Нина Владимировна |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-908 |
Носенко Марина Александровна |
-
|
02.03.2011 |
UA1101E-909 |
Шестенко Владимир Александрович |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-910 |
Смыслов Александр Леонидович |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-911 |
Дылевая Алёна Александровна |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-912 |
Чуб Елена Владимировна |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-913 |
Твердык Андрей Ярославович |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-914 |
Самошин Александр Владимирович |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-915 |
Федоришин Олег Владимирович |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-916 |
Пашко Олег Витальевич |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-917 |
Грановский Андрей Александрович |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-918 |
Шелоханова Юлия Владимировна |
ОАО «Днепроэнерго»
|
04.03.2011 |
UA1101E-919 |
Сень Любовь Анатольевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-920 |
Скалабан Елена Леонидовна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-921 |
Филяева Светлана Ивановна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-922 |
Гей Галина Владимировна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-923 |
Вербицкая Елена Владимировна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-924 |
Сережко Любовь Андреевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-925 |
Кочегарова Валентина Анатольевна |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-926 |
Липовик Сергей Васильевич |
«УКБ Хмельницкая АЭС»
|
18.03.2011 |
UA1101E-927 |
Могила Андрей Викторович |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-928 |
Самойловских Елена Васильевна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-929 |
Иванов Игорь Викторович |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-930 |
Голева Лилия Петровна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-931 |
Острогляд Ольга Ивановна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-932 |
Гах Наталья Ивановна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-933 |
Солонец Ольга Поликарповна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-934 |
Яковлев Сергей Юрьевич |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-935 |
Свешников Сергей Евгеньевич |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-936 |
Скворцова Анна Николаевна |
ОАО «Павлоградуголь»
|
18.03.2011 |
UA1101E-937 |
Василенко Екатерина Георгиевна |
ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект»
|
25.03.2011 |
UA1101E-938 |
Ревякина Наталья Михайловна |
ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект»
|
25.03.2011 |
UA1101E-939 |
Антоненко Нелля Алексеевна |
ДПИ НИИ «Теплоэлектропроект»
|
25.03.2011 |
UA1101E-940 |
Борисовская Татьяна Александровна
|
Завод энергетического машиностроения
|
01.04.2011 |
UA1101E-941 |
Юрченко Татьяна Викторовна
|
-
|
01.04.2011 |
UA1101E-942 |
Тройникова Елена Николаевна
|
Укр. Гос. Академия ж\д транспорта
|
06.04.2011 |
UA1101E-943 |
Туренко Светлана Сергеевна
|
Укр. Гос. Академия ж\д транспорта
|
06.04.2011 |
UA1101E-944 |
Кислый Андрей Сергеевич
|
ООО «Горизонт»
|
06.04.2011 |
UA1101E-945 |
Федорченко Александр Николаевич
|
ООО «КЕА-кабельмонтаж»
|
06.04.2011 |
UA1101E-946 |
Бочарова Наталия Алексеевна
|
ООО НПП «Лидис»
|
06.04.2011 |
UA1101E-947 |
Рогаль Светлана Анатольевна
|
Департамент коммунального хозяйства ХГС
|
06.04.2011 |
UA1101E-948 |
Титаренко Инна Борисовна
|
-
|
06.04.2011 |
UA1101E-949 |
Стёпкина татьяна Николаевна
|
Департамент коммунального хозяйства ХГС
|
06.04.2011 |
UA1101E-950 |
Божко Виктор Иванович
|
ООО Фирма «Виктор»
|
06.04.2011 |
UA1101E-951 |
Меерсдорф Екатерина Игоревна
|
ООО «Computer Logic Group»
|
06.04.2011 |
UA1101E-955 |
Михайлович Алексей Васильевич
|
ПАТ «Західенерго»
|
08.04.2011 |
UA1101E-956 |
Баранич Адриана Андреевна
|
ПАТ «Західенерго»
|
08.04.2011 |
UA1101E-957 |
Юнак Елена Ивановна
|
ОАО «Днепроенерго»
|
08.04.2011 |
UA1101E-958 |
Лысенко Ирина Станиславовна
|
ОАО «Днепроенерго»
|
08.04.2011 |
UA1101E-959 |
Касимова Людмила Васильевна
|
ООО «ЭК Абсолют-Корона»
|
08.04.2011 |
UA1101E-960 |
Завада Александр Николаевич
|
ООО «Электроюжатоммонтаж»
|
15.04.2011 |
UA1101E-961 |
Евдокимова Светлана Алексеевна
|
ПАО «Харьковская ТЕЦ-5»
|
15.04.2011 |
UA1101E-962 |
Карпенко Татьяна Владимировна
|
ПАО «Харьковская ТЕЦ-5»
|
15.04.2011 |
UA1101E-963 |
Дадыка Игорь Анатольевич
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-964 |
Костенко Дмитрий Константинович
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-965 |
Драбчук Наталья Ивановна
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-966 |
Тарасенко Ирина Александровна
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-967 |
Попов Иван Константинович
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-968 |
Ермак Юлия Сергеевна
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-969 |
Ренжина Марина Эдуардовна
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-970 |
Малыгина Наталия Ивановна
|
ООО «Востокэнерго»
|
22.04.2011 |
UA1101E-971 |
Бондаренко Аліса Ігорівна
|
ХНАГХ
|
19.04.2011 |
UA1101E-972 |
Івасішин Дмитро Сергійович
|
ХНАГХ
|
19.04.2011 |
UA1101E-973 |
Мостєвий Богдан Олександрович
|
ХНАГХ
|
19.04.2011 |
UA1101E-974 |
Свінченко Марія Павлівна
|
ХНАГХ
|
19.04.2011 |
UA1101E-975 |
Фролова Антоніна Віталіївна
|
ХНАГХ
|
19.04.2011 |
UA1101E-976 |
Яценко Юлія Ігорівна
|
ХНАГХ
|
19.04.2011 |
UA1101E-977 |
Варнакова Надежда Яковлевна
|
ТОВ «Першотравенський ремонтно-механічний завод»
|
18.05.2011 |
UA1101E-978 |
Бражник Любовь Владимировна
|
ОАО «Харьковский подшипниковый завод»
|
18.05.2011 |
UA1101E-979 |
Вепша Анна Александровна
|
-
|
18.05.2011 |
UA1101E-980 |
Внукова Марина Сергеевна
|
ООО «Computer Logic Group»
|
18.05.2011 |
UA1101E-981 |
Кутя Виктория Викторовна
|
ННЦ Институт Метрологии
|
18.05.2011 |
UA1101E-982 |
Коряк Наталия Николаевна
|
ООО «Регион-Проект»
|
18.05.2011 |
UA1101E-983 |
Рыжук Инна Юрьевна
|
-
|
18.05.2011 |
UA1101E-984 |
Бацуренко Михаил Игоревич
|
ННЦ Институт Метрологии
|
18.05.2011 |
UA1101E-985 |
Пчела Иоланна Александровна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-986 |
Хайруллина Эльмира Рашитовна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-987 |
Беленко Наталья Викторовна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-988 |
Бережная Любовь Васильевна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-989 |
Шароглазова Ирина Викторовна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-990 |
Сливканич Альмира Рудифовна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-991 |
Слесаренко Светлана Максимовна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-992 |
Татаринович Татьяна Ивановна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-993 |
Малеева Марина Владимировна
|
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДТЕК ДОБРОПІЛЛЯВУГІЛЛЯ»
|
10.06.2011 |
UA1101E-994 |
Кочетова Татьяна Александровна
|
ООО «Спецогнеизоляция»
|
24.06.2011 |
UA1101E-995 |
Пидрийко Наталья Анатольевна
|
ПАО «Куряжский ДСК»
|
24.06.2011 |
UA1101E-996 |
Присенко Александр Викторович
|
ООО «Растр-5»
|
24.06.2011 |
UA1101E-997 |
Подшивалова Людмила Васильевна
|
ГП ТЭЦ-2 «Эсхар»
|
24.06.2011 |
UA1101E-998 |
Мурзина Елена Анатольевна
|
ТОВ НВУФ «Топаз»
|
24.06.2011 |
UA1101E-999 |
Катунин Николай Александрович
|
Институт неврологии, психиатрии и наркологии
|
24.06.2011 |
UA1101E-001 |
Царькова Галина Владимировна
|
ООО «Энергопроект»
|
24.06.2011 |
UA1101E-002 |
Пастарева Татьяна Геннадьевна
|
Полтавский горно-обогатительный комбинат
|
24.06.2011 |
UA1101E-003 |
Карабаш Александр Николаевич
|
Полтавский горно-обогатительный комбинат
|
24.06.2011 |
UA1101E-004 |
Базярук Александр Ярославович
|
Полтавский горно-обогатительный комбинат
|
24.06.2011 |
UA1101E-005 |
Марьина Вера Георгиевна
|
ООО «Энергопроект»
|
24.06.2011 |
UA1101E-006 |
Бабичева Татьяна Владимировна
|
ПАО «АрселорМиттал»
|
08.07.2011 |
UA1101E-007 |
Голомедова Юлия Ильинична
|
ПАО «АрселорМиттал»
|
08.07.2011 |
UA1101E-008 |
Жолоб Григорий Кириллович
|
ПАО «АрселорМиттал»
|
08.07.2011 |
UA1101E-009 |
Бондарь Евгений Витальевич
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-010 |
Жук Дмитрий Вячеславович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-011 |
Клочко Дмитрий Евненьевич
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-012 |
Букша Виктория Николаевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-013 |
Кравченко Сергей Михайлович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-014 |
Федий Инна Анатольевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-015 |
Кононенко Евгений Петрович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-016 |
Копанева Татьяна Анатольевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-017 |
Гончаренко Виктор Николаевич
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-018 |
Шевченко Евгений Леонидович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-019 |
Гребенюк Игорь Александрович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
15.07.2011 |
UA1101E-020 |
Шестакова Светлана Ефимовна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-021 |
Притула Юлия Анатольевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-022 |
Мурыгина Лариса Геннадиевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-023 |
Осока Наталья Юрьевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-024 |
Петренко Павел Григорьевич
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-025 |
Цымбал Светлана Николаевна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-026 |
Милова Лариса Павловна
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-027 |
Ляшенко Андрей Владимирович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-028 |
Иванов Сергей Петрович
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-029 |
Сенкевич Эдуард Витальевич
|
ПАО «ДТЭК Павлоградуголь»
|
22.07.2011 |
UA1101E-030 |
Круговая Любовь Витальевна
|
ООО «Энергомонтажный поезд 767»
|
29.07.2011 |
UA1101E-031 |
Назаренко Елена Владимировна
|
ООО «Афина-Групп»
|
29.07.2011 |
UA1101E-032 |
Ващенко Игорь Владимирович
|
ООО «Трубопроводремстрой»
|
29.07.2011 |
UA1101E-033 |
Алюшина Марина Александровна
|
КП «Горсвет»
|
29.07.2011 |
UA1101E-034 |
Копейка Анастасия Федоровна
|
ООО «Завод энергетич. Машиностроения»
|
29.07.2011 |
UA1101E-035 |
Шкирко Елена Васильевна
|
ЧАО «Институт Укроргстанкинпром»
|
29.07.2011 |
UA1101E-036 |
Попова Оксана Николаевна
|
НП ООО «Корунд»
|
29.07.2011 |
UA1101E-037 |
Варава Ольга Николаевна
|
АОЗТ «ССМП-803»
|
29.07.2011 |
UA1101E-038 |
Таряник Елена Михайловна
|
Академия городского хохяйства
|
29.07.2011 |
UA1101E-039 |
Лысенко Виталий Викторович
|
ООО «Computer Logic Group»
|
29.07.2011 |
UA1101E-040 |
Павлюченко Александра Владимровна
|
-
|
12.08.2011 |
UA1101E-041 |
Титаренко Юлия Александровна
|
-
|
12.08.2011 |
UA1101E-042 |
Араканцева Марина Николаевна
|
-
|
12.08.2011 |
UA1101E-043 |
Момот Михаил Михайлович
|
-
|
12.08.2011 |
UA1101E-044 |
Матюшин Дмитрий Юрьевич
|
-
|
12.08.2011 |
UA1101E-045 |
Площадная Ирина Николаевна
|
-
|
12.08.2011 |
UA1101E-046 |
Данильченко Ирина Владимировна
|
-
|
30.08.2011 |
UA1101E-047 |
Безсмольный Александр Григорьевич
|
ООО «Еристовский ГОК»
|
16.09.2011 |
UA1101E-048 |
Воронько Виктория Васильевна
|
ООО «Белановский ГОК»
|
16.09.2011 |
UA1101E-049 |
Галецкий Орест Теодорович
|
ПАО «Востокэнерго»
|
16.09.2011 |
UA1101E-050 |
Лыс Олег Степанович
|
ПАО «Востокэнерго»
|
16.09.2011 |
UA1101E-051 |
Бабычева Лидия Викторовна
|
ПАО «Донецкоблэнерго»
|
16.09.2011 |
UA1101E-052 |
Калугина Ольга Николаевна
|
ПАО «Донецкоблэнерго»
|
16.09.2011 |
UA1101E-053 |
Курдюкова Лариса Геннадиевна
|
ООО «Сервис-Инвест»
|
16.09.2011 |
UA1101E-054 |
Бердянский Артем Сергеевич
|
-
|
16.09.2011 |
UA1101E-055 |
Портнова Наталия Владимировна
|
-
|
03.10.2011 |
UA1101E-056 |
Ткаченко Дарья Геннадьевна
|
-
|
03.10.2011 |
UA1101E-057 |
Иващенко Денис Андреевич
|
-
|
03.10.2011 |
UA1101E-058 |
Сосновская Елена Александровна
|
-
|
03.10.2011 |
UA1101E-059 |
Читова Яна Юрьевна
|
-
|
03.10.2011 |
UA1101E-060 |
Савченко Анна Валерьевна
|
АО «Трест Жилстрой-1»
|
03.10.2011 |
UA1101E-061 |
Комлев Андрей Геннадьевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-062 |
Скворцова Елена Анатольевна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-063 |
Плотниченко Алексей Витальевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-064 |
Демьянец Юлия Анатольевна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-065 |
Шпорт Владимир Владимирович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-066 |
Мушинский Владимир Васильевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-067 |
Кириченко Александр Васильевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-068 |
Макарова Татьяна Григорьевна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-069 |
Зесенко Елена Дмитриевна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
21.10.2011 |
UA1101E-070 |
Крекотнева Татьяна Ивановна
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-071 |
Маркута Светлана Викторовна
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-072 |
Синьковская Анна Дмитриевна
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-073 |
Виноградова Анна Александровна
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-074 |
Тридуб Нина Петровна
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Запорожская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-075 |
Голубниченко Сергей Юрьевич
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Криворожская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-076 |
Ремыга Олег Сергеевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
28.10.2011 |
UA1101E-077 |
Гончаренко Александр Леонидович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
28.10.2011 |
UA1101E-078 |
Макаров Сергей Владимирович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
28.10.2011 |
UA1101E-079 |
Музычук Марина Валентиновна
|
ПАО «Днепроенерго» ПСП Приднепровская ТЕС
|
28.10.2011 |
UA1101E-080 |
Пахолок Виктор Александрович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-081 |
Тодорашко Ольга Васильевна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-082 |
Рудник Николай Иванович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-083 |
Касьяненко Дмитрий Анатольевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-084 |
Знаешева Антонина Александровна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-085 |
Когут Александр Александрович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-086 |
Микитюк Юрий Игоревич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-087 |
Бороненко Алла Викторовна
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-088 |
Съёмщиков Игорь Михайлович
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-089 |
Нестеренко Иван Юрьевич
|
ПАО «Днепроенерго»
|
11.11.2011 |
UA1101E-090 |
Пономарева Светлана Ивановна
|
-
|
18.11.2011 |
UA1101E-091 |
Бибик Наталья Валерьевна
|
Хар. Нац. Академия гор. Хоз-ва
|
18.11.2011 |
UA1101E-092 |
Петрова Анна Михайловна
|
-
|
18.11.2011 |
UA1101E-093 |
Венченко Наталья Геннадьевна
|
ООО «Бурэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-094 |
Воронова Юлия Юрьевна
|
ООО «М-Сервис»
|
18.11.2011 |
UA1101E-095 |
Ордынец Татьяна Александровна
|
-
|
18.11.2011 |
UA1101E-096 |
Костюковская Валерия Борисовна
|
-
|
18.11.2011 |
UA1101E-097 |
Гребенник Юрий Алексеевич
|
АО «Трест Жилстрой-1»
|
18.11.2011 |
UA1101E-098 |
Палеева Наталья Ивановна
|
АО «Трест Жилстрой-1»
|
18.11.2011 |
UA1101E-099 |
Стрижак Николай Николаевич
|
-
|
18.11.2011 |
UA1101E-100 |
Борисенко Евгений Эдуардович
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-101 |
Лукьянов Виталий Петрович
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-102 |
Бойченко Лилия Петровна
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-103 |
Кондратова Асия Халиулловна
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-104 |
Тишкевич Виктория Александровна
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-105 |
Бондаренко Сергей Степанович
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-106 |
Зайцева Елена Павловна
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-107 |
Баранова Лариса Павловна
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-108 |
Гальчевский Виктор Васильевич
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-109 |
Тупиконь Алёна Владимировна
|
ООО «Днепроэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-110 |
Арабаджийский Павел Николаевич
|
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
|
11.11.2011 |
UA1101E-111 |
Манушина Наталья Анатольевна
|
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
|
11.11.2011 |
UA1101E-112 |
Малиновская Алина Юрьевна
|
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
|
11.11.2011 |
UA1101E-113 |
Крохмальный Валентин Анатольевич
|
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
|
11.11.2011 |
UA1101E-114 |
Колесникова Елена Викторовна
|
ООО «Павлоградское пуско-наладочное предприятие»
|
11.11.2011 |
UA1101E-115 |
Остришко Дарья Викторовна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-116 |
Сугак Виктория Ивановна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-117 |
Несмиянова Анна Алексеевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-118 |
Фролова Ольга Николаевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-119 |
Швечихина Валентина Владимировна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-120 |
Марапулец Геннадий Вячеславович
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-121 |
Марасина Светлана Степановна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-122 |
Печникова Наталья Дмитриевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-123 |
Коломиец Светлана Григорьевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-124 |
Фляшинская Ирина Михайловна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-125 |
Крикуненко Любовь Михайловна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-126 |
Цариценко Ольга Анатольевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-127 |
Лукина Ирина Ивановна
|
«Донецкоблэнерго»
|
18.11.2011 |
UA1101E-128 |
Собакарь Игорь Иванович
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-129 |
Игнатов Антон Олегович
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-130 |
Ходарева Виктория Анатольевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-131 |
Вдовенко Антонина Васильевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-132 |
Матвиенко Татьяна Викторовна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-133 |
Боева Анна Александровна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-134 |
Вьюшкова Елена Александровна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-135 |
Рыбалко Оксана Викторовна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-136 |
Бородай Ольга Игоревна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-137 |
Мовчан Ирина Николаевна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-138 |
Рыбалкина Наталья Семеновна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-139 |
Алейникова Елена Павловна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-140 |
Назарова Нина Петровна
|
«Донецкоблэнерго»
|
25.11.2011 |
UA1101E-141 |
Аниконов Юрий Валерьевич
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-142 |
Сапай Анна Владимировна
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-143 |
Дробот Сергей Валентинович
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-144 |
Ефименко Сергей Николаевич
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-145 |
Бай Елена Борисовна
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-146 |
Евграфов Александр Иванович
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-147 |
Фурсенко Евгений Александрович
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-148 |
Гаврюшкина Оксана Борисовна
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-149 |
Рыжий Наталья Николаевна
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-150 |
Маришкин Вадим Станиславович
|
ООО «ДТЭК»
|
02.12.2011 |
UA1101E-151 |
Черненко Екатерина Вячеславовна
|
ООО «Винд Пауэр»
|
09.12.2011 |
UA1101E-152 |
Ткачева Валентина Николаевна
|
ООО «ДТЭК»
|
09.12.2011 |
UA1101E-153 |
Галич Елена Викторовна
|
ООО «ДТЭК»
|
09.12.2011 |
UA1101E-154 |
Куринный Андрей Александрович
|
ООО «ДТЭК»
|
09.12.2011 |
UA1101E-155 |
Тишина Наталья Викторовна
|
ООО «ДТЭК»
|
09.12.2011 |
UA1101E-156 |
Бурик Дмитрий Григорьевич
|
ООО «ДТЭК»
|
09.12.2011 |
UA1101E-157 |
Опанасенко Руслан Александрович
|
ЧП ПКП «Энергосталь»
|
09.12.2011 |
UA1101E-158 |
Дуброва Марина Васильевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
11.11.2011 |
UA1101E-159 |
Калачев Александр Александрович
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-160 |
Павловская Наталья Александровна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-161 |
Макогон Анна Александровна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-162 |
Довженко Николай Иванович
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-163 |
Шевченко Лариса Александровна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-164 |
Жуков Виталий Алексеевич
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-165 |
Панкова Виктория Алексеевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-166 |
Доценко Юлия Анатольевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-167 |
Стародуб Людмила Владимировна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-168 |
Варченко Екатерина Николаевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-169 |
Щичка Яна Сергеевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-170 |
Куменко Светлана Владимировна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-171 |
Василенко Ирина Анатольевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-172 |
Мальченко Сергей Николаевич
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
16.12.2011 |
UA1101E-173 |
Гайфуллина Инна Юрьевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-174 |
Артемова Ольга Викторовна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-175 |
Коновалова Инна Артемьевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-176 |
Слободянюк Людмила Николаевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-177 |
Лихая Елена Владимировна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-178 |
Прокопик Наталья Борисовна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-179 |
Губакина Анастасия Алексеевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-180 |
Агеева Инна Николаевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-181 |
Соляник Дмитрий Александрович
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-182 |
Гуржий Наталья Владимировна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-183 |
Севастьянова Елена Александровна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-184 |
Емец Инна Петровна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-185 |
Ляш Юрий Евгеньевич
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-186 |
Слабкина Наталья Николаевна
|
ООО «Павлоградское ПНП»
|
09.12.2011 |
UA1101E-187 |
Пронин Владимир Борисович
|
-
|
23.12.2011 |
UA1101E-188 |
Ласская Татьяна Вячеславна
|
-
|
23.12.2011 |
UA1101E-189 |
Печенежская Ирина Александровна
|
Харьковские тепловые сети
|
23.12.2011 |
UA1101E-190 |
Сало Алексей Юрьевич
|
Департамент образования Московского р-на
|
23.12.2011 |
UA1101E-191 |
Попова Ольга Николаевна
|
ООО «Гратис»
|
23.12.2011 |
UA1101E-192 |
Сенякина Анастасия Александровна
|
-
|
23.12.2011 |
UA1101E-193 |
Бибик Наталья Валерьевна
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |
UA1101E-194 |
Белоус Елена Олеговна
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |
UA1101E-195 |
Василенко Виталий Владимирович
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |
UA1101E-196 |
Вышкевич Инна Анатольевна
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |
UA1101E-197 |
Марусич Александр Алексеевич
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |
UA1101E-198 |
Меликьянц Михаил Николаевич
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |
UA1101E-199 |
Петрова Елена Александровна
|
Академия городского хозяйства
|
19.04.2011 |